Доска почета
Сухенко
Наталья
Владимировна
Врач-терапевт (заведующий) районной поликлиники
Выпускница Гомельского медицинского института 1997 г.
Квалификационная категория - высшая
Клиническая ординатура - терапия
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1998 г.
Рунович
Светлана
Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения
Выпускница Гродненского государственного медицинского института 1985 г.
Квалификационная категория – первая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1989 г.
Мартинович
Виктор
Юрьевич
врач-хирург хирургического кабинета поликлиники Выпускник Гродненского государственного медицинского университета 2012 г.
Квалификационная категория – вторая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 2013 г.
Филистович
Анна
Иосифовна
Врач-офтальмолог офтальмологического кабинета поликлиники
Выпускница Минского государственного медицинского института 2002 г.
Квалификационная категория - вторая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 2001 г.
Ковалевская
Татьяна
Федоровна
Медсестра общей практики Кемелишской АВОП
Выпускница Желудокского медицинского училища 1997 г.
Квалификационная категория – первая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1997 г.
Блажевич
Жанна
Антоновна
Медсестра (палатная) терапевтического отделения № 2 Выпускница Желудокского медицинского училища 1996 г.
Квалификационная категория – вторая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1998 г.
Зубель
Галина
Николаевна
врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения поликлиники
Выпускница Гродненского государственного медицинского института 1988 г.
Квалификационная категория - первая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1992 г.
Скерло
Галина
Владимировна
Помощник врача общей практики Гервятской АВОП
Выпускница Слонимского медицинского училища 1986 г.
Квалификационная категория – высшая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1986 г.
Севостьян
Андрей
Николаевич
врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации
Выпускник Гродненского государственного медицинского университета 2000 г.
Квалификационная категория – первая
Клиническая ординатура по анестезиологии и реанимации.
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 2001 г.
Польский
Сергей
Витальевич
Механик гаража
Выпускник Жировичского сельскохозяйственного техникума 2000 г.
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 2008 г.
Волейко
Зинаида
Иосифовна
Санитарка отделения медицинской реабилитации
Выпускница Свирского СПТУ-207 1989г.
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1993 г
Камчицкая
Елена
Мечиславовна
Медсестра (палатная) хирургического отделения Выпускница Желудокского медицинского училища 1995 г.
Квалификационная категория – первая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1995 г.
Шлыкович
Людмила
Григорьевна
Врач-невролог терапевтического отделения № 2 Выпускница Гродненского государственного медицинского института, 1994 г.
Квалификационная категория – первая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1995 г.
Герасим
Татьяна
Иосифовна
Медсестра (палатная) инфекционного отделения
Выпускница Желудокского медицинского училища 1989 г.
Квалификационная категория – высшая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1989 г.
Сенють
Марина
Александровна
Медсестра (старшая) отделения переливания крови Выпускница Слонимского медицинского училища 1989 г. Квалификационная категория – высшая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1989 г.
Андриянец
Нина
Ивановна
Сторож
Выпускница Харьковского техникума зеленого строительства, 1980 г.
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1994 г.
Сапего
Дарья
Сергеевна
Медсестра (для новорожденных детей) родильного отделения
Выпускница Белорусского государственного медицинского колледжа, 2009 г.
Квалификационная категория – первая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 2009г.
Кисель
Мирослава
Леонардовна
Медсестра (палатная) отделения сестринского ухода Михалишской СУБ
Выпускница Слонимского медицинского училища 1986 г.
Квалификационная категория – высшая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1988 г.
Ханевич
Ирина
Ивановна
Медсестра (палатная) терапевтического отделения № 1 Выпускница Желудокского медицинского училища 1989 г.
Квалификационная категория – первая
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 1989 г.
Пашкевич
Олег
Валерьевич
Инженер-программист
Выпускник Белорусского национального технического университета, 2016 г.
Начало трудовой деятельности в ЦРБ 2012г.