Регистратура (01591) 2-22-48
Приемная главного врача, факс (01591) 2-22-93
E-mail: ostr_tmo@mail.grodno.by

Книга замечаний и предложений

Уважаемые посетители нашего сайта в целях изучения качества и доступности медицинской помощи в УЗ «Островецкая ЦРБ» предлагает вам ответить на анонимной основе на предлагаемую анкету. Анкету можно открыть по следующей ссылке.

Закон Республики Беларусь об обращениях граждан и юридических лиц  от 18 июля 2011 г. N 300-З

Места хранения и ответственные лица за ведение и хранение книги замечаний и предложений в УЗ «Островецкая ЦРБ»:

  • Островецкая центральная районная больница – приёмная главного врача, ответственный – медрегистратор машинописных работ Ремис Д.Э. в период с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов; в остальное время, в выходные и праздничные дни помещение скорой помощи, ответственный медицинская сестра (по приему вызовов и передаче их выездной бригаде).
  • Михалишская сельская участковая больница – кабинет старшей медсестры, ответственная Богданович Л.Г., в ночное время, в выходные и праздничные дни – диспетчер поста скорой помощи.
  • Ворнянская амбулатория врача общей практики – кабинет заведующей амбулатории, ответственная заведующая Ворнянской АВОП Твёрдая Я.Л.
  • Гервятская амбулатория врача общей практики – кабинет заведующего амбулаторией, ответственный заведующий Гервятской АВОП Якубцевич Р.А.
  • Кемелишская амбулатория врача общей практики – кабинет заведующую амбулаторией, ответственная заведующая Кемелишской АВОП Петровская В.Ф.

Список лиц, ответственных за ведение книги замечаний и предложений в фельдшерско-акушерских пунктах:

  1. ФАП д. Быстрица – Виюк Зоя Владимировна.
  2. ФАП д. Ворона – Семашко Анна Тадеушевна.
  3. ФАП д. Гоза – Козловская Анастасия Сергеевна.
  4. ФАП д. Гудогай – Стасялович Наталья Ивановна.
  5. ФАП д. Дайлидки – Алехно Ирина Иосифовна.
  6. ФАП д. Завединенты – Позлевич Наташа Генриховна.
  7. ФАП д. Изобелино – Мосейко Анна Тадеушевна.
  8. ФАП д. Лоша – Грамбовская Мария Константиновна.
  9. ФАП д. Мостяны – Капусто Елена Владимировна.
  10. ФАП д. Ольховка – Лаврошук Анна Владимировна.
  11. ФАП д. Палуши – Кощыц Мария Леонардовна.
  12. ФАП д. Рымдюны – Атминис Ирина Семёновна.
  13. ФАП д. Рытань – Плявго Наталья Мечиславовна.
  14. ФАП д. Спонды – Василевская Анна Адольфовна.
  15. ФАП д. Трокеники – Рынкевич Валентина Станиславовна.
  16. ФАП д. Чехи – Скерло Галина Владимировна.

наше видео