Регистратура (01591) 2-22-48
Приемная главного врача, факс (01591) 2-22-93
E-mail: ostr_tmo@mail.grodno.by

Международный День пожилого человека

    

 

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших коллег, родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Почтение к старшим – обязательное условие существования любого здорового общества. В этом чувстве сливаются уважение к жизненному опыту и сердечная благодарность родителям, коллегам, наставникам, старшим товарищам за участие в нашей судьбе. Внимательное отношение к пожилым людям – показатель того, что душа народа жива, а его будущее опирается на твердый фундамент прошлого. Их память хранит живую историю, и каждое их слово, каждое воспоминание и мудрый совет бесценны для нас.

13.jpg

      Накануне этого дня 30.09.2019 в актовом зале УЗ «Островецкая ЦРБ» состоялась встреча в теплой, дружеской атмосфере с нашими коллегами. Главный врач Можейко Владимир Чеславович тепло всех поприветствовал, поздравил с праздником и поблагодарил за многолетний и добросовестный труд, рассказал о новой строящейся больнице, спросил о насущных вопросах и предложил свою помощь.

12.jpg

      Далее прозвучали поздравления и слова благодарности в адрес старших коллег от Страцевской Виктории Сергеевны. После чего минутой молчания мы почтили тех, кого уже нет рядом с нами. Далее празднование продолжилось за сладким столом и просмотром фотографий минувших лет, вспоминая прошлое время, ведя непринужденную беседу мы обменялись контактными данными и приятно, с пользой друг для друга, провели время вместе.

14.jpg

наше видео